Автобус Евпатория - Николаев

Все рейсы из Евпатории в Николаев
по выгодным ценам и в удобное Вам время

Забронировать
  • Качество
  • Гарантия рейса
  • Профессионализм
  • Возможность выбора

Популярные направления:

Автобусные рейсы из Евпатории в Николаев

Автобус Евпатория - Николаев, регулярные пассажирские перевозки современными и комфортабельными автобусами и микроавтобусами. Актуальное расписание и действительные цены 2019 года, минимальные задержки на границе, рейсы как с пересадками так и без. Расписание обновляется регулярно, бесплатные консультации связанные с автобусными рейсами из Евпатории в Николаев, указанными в расписании. Рейсы без пересадки осуществляются на легковых автомобилях. Микроавтобусы следуют из Евпатории до границы, на другой стороне границы Вас будет ожидать другой автобус до Николаева. Вежливые водители со стажем более 10 лет!
Наличие билетов на автобус Вы можете уточнить при бронировании на сайте или связавшись с менеджерами компании. Только у нас оперативное обслуживание и качественный сервис. Индивидуальный подход. Возможность бронирования онлайн и по телефону. Забронировав поездку Евпатория - Николаев у нас, Вы можете не беспокоится об отмене рейса и завышенных ценах - мы заботимся о наших пассажирах и предлагаем лучшие условия.

Автобус Евпатория - Николаев, расписание 2019 года

Отправление Прибытие В пути Цена
11:30
Евпатория
ж/д вокзал,
ПУД
Рейс: Севастополь - Одесса
ежедневно
17:00
Николаев
Автовокзал,
парковка перед центральным входом
5 ч 30 м
Mercedes Vito,
Mercedes Sprinter

кондиционер
с пересадкой
1300 руб
Бронировать
22:30
Евпатория
ж/д вокзал,
ПУД
Рейс: Севастополь - Одесса
ежедневно
4:00
Николаев
Автовокзал,
парковка перед центральным входом
5 ч 30 м
Mercedes Vito,
Mercedes Sprinter

кондиционер
с пересадкой
1300 руб
Бронировать
21:30
Евпатория
ж/д вокзал,
ПУД
Рейс: Севастополь - Одесса
ежедневно
3:00
Николаев
Автовокзал,
парковка перед центральным входом
5 ч 30 м
Mercedes Vito,
Mercedes Sprinter

кондиционер
с пересадкой
1300 руб
Бронировать
11:00
Евпатория
ж/д вокзал,
ПУД
Рейс: Ялта - Одесса
ежедневно
16:30
Николаев
Автовокзал,
парковка перед центральным входом
5 ч 30 м
Mercedes Vito,
Mercedes Sprinter

кондиционер
с пересадкой
1300 руб
Бронировать
22:00
Евпатория
ж/д вокзал,
ПУД
Рейс: Ялта - Одесса
ежедневно
3:30
Николаев
Автовокзал,
парковка перед центральным входом
5 ч 30 м
Mercedes Vito,
Mercedes Sprinter

кондиционер
с пересадкой
1300 руб
Бронировать
21:00
Евпатория
ж/д вокзал,
ПУД
Рейс: Ялта - Одесса
ежедневно
2:30
Николаев
Автовокзал,
парковка перед центральным входом
5 ч 30 м
Mercedes Vito,
Mercedes Sprinter

кондиционер
с пересадкой
1300 руб
Бронировать

Автобус Евпатория - Николаев, цены 2019 года

Цена на автобус из Евпатории в Николаев устанавливаются перевозчиками динамически, цены зависят от типа и комфортности транспорта, количества остановок, спроса и цены на топливо. В данное время цена на рейс Евпатория - Николаев составляет, в среднем, от 1300 руб. Мы забронируем для Вас места на рейс по оптимальной цене, в соостветствии с выбраным рейсом и видом транспорта.

Евпатория - Николаев без пересадки

В настоящее время рейсы между Евпатория и Николаев без пересадки возможны только на легковых автомобилях, в данном случае Вам нет необходимости пересекать границу пешком, Ваш рейс будет без перехода. Мы не указываем цены на бронирование мест на легковые автомобили, так как тут многое зависит от количества пассажиров и типа автомобиля. Для бронирования мест на легковые автомобили и для аренды легкового автомобиля Евпатория - Николаев звоните по телефону +7 978 098 2118

Памятка на автобусный рейс Евпатория - Николаев

Собираясь в дорогу на автобусе из Евпатории в Николаев Вам необходимо помнить о том что придется пересекать КПП между Крымом и Украиной, а следовательно есть ряд правил которые следует соблюдать:

Рейс из Евпатории в Николаев

Автобусный рейс Евпатория - Николаев осуществляется на комфортабельных микроавтобусах регулярно, в соответствии с расписанием и по актуальным ценам на 2019 год. Так же Вы можете заказать трансфер на легковом автомобиле между Крымом и Украиной (материковой частью), через наш сервис. Отправление автобусов из Евпатории осуществляется с разных остановок, в зависимости от рейса и расписания. Как отправление из Евпатории, так и прибытие в Николаев, в зависимости от рейса, происходит на разные остановки . Время в пути составляет в среднем 6, конечно тут следует учитывать загруженность КПП. Во время всего пути следования из Евпатории в Николаев, будь то автобус, микроавтобус или легковой трансфер, осуществляются запланированные остановки для отдыха, так же, по необходимости, водитель совершит остановку по просьбе пассажиров. В данное время автобусные рейсы это оптимальный способ проезда из Евпатории в Николаев, все автобусы оборудованы хорошими салонами с откидывающимися сиденьями, многие имеют Wi-Fi и TV, и Вы всегда сможете зарядить свой телефон в пути. У нас Вы можете забронировать билеты онлайн, или заказать их по указанным телефонам. Так же наши диспетчера проконсультируют Вас по всем вопросам связаным с бронированием билетов и самими рейсами.

Маршрут автобуса Евпатория - Николаев

Маршрут следования: Ялта, Алушта, Симферополь, Саки, Евпатория, Армянск, Каланчак, Херсон, Николаев, Одесса

Отзывы

Бронирование

Взрослый Ребенок Младенец
+ добавить пассажира
+ ввести данные на обратный рейс
Я принимаю условия передачи данных